МАУ ДО"ДЮСШ "Физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первенство ДЮСШ по легкой атлетике на призы Деда Мороза

16:53 25 декабря 2018 г.

   Сегодня  в спортивном зале ФСК «Присурье» прошло первенство ДЮСШ по легкой атлетике на призы Деда Мороза.

    На церемонии открытия  зам.директора по УВР  Алексеев В.В., главный судья соревнований Горб А.В. и тренер-преподаватель по легкой атлетике Чернова Л.В. поздравили ребят с наступающим  Новым Годом и пожелали им удачных стартов и побед.

  В первенстве  приняли участие  легкоатлеты 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р. и 2003 г.р. и старше, которые попробовали свои силы в беге на дистанции 400 м, 800 м и 1000 м.   В итоге определились сильнейшие спортсмены.

   Победители соревнований в личном первенстве по каждой возрастной группе:

Девочки 2004- 2005 г.р., дистанция 400 м:

1 место  - Николаева Лиана (СОШ №3)

2 место – Ярандайкина Мария (СОШ №3)

3 место - Юхтанова Виктория  (Засурская ООШ)

дистанция 800 м:

1 место – Ласточкина Анастасия (Засурская ООШ)

2 место – Насир Айма (СОШ №3)

3 место – Николаева Светлана (Гимназия №1)

 

Мальчики 2004- 2005 г.р., дистанция 400 м:

1 место – Миланов Евгений (Большечурашевская СОШ)

2 место – Сергеев Никита (СОШ №3)

3 место – Алексеев Роман (СОШ №3)

дистанция 800 м:

1 место - Козлов Евгений (СОШ №3)

2 место – Александров Роман (Большечурашевская СОШ)

3 место – Николаев Александр (Большечурашевская СОШ)

 

Девочки 2006- 2007 г.р., дистанция 400 м:

1 место – Гринева Полина (СОШ №2)

2 место – Викторова Ольга (СОШ №3)

3 место – Ермакова Ольга (Николаевская ООШ)

 

Мальчики 2006- 2007 г.р., дистанция 400 м:

1 место – Шаров Ростислав (СОШ №3)

2 место – Леонтьев Никита (Гимназия №1)

3 место – Викторов Александр (Гимназия №1)

 

Девочки 2003 г.р. и ст. дистанция 1000 м:

1 место – Челейкина Ангелина (Большечурашевская СОШ)

2 место – Россейкина Екатерина (СОШ №3)

3 место – Богданова Ульяна (СОШ №3)

 

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов в спорте!

МАУ ДО"ДЮСШ "Физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" Ядринского района Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика